Produk CoverSuper Sudah Terjual 

Ke Lebih Dari 70.000 Pelanggan

Anda tidak perlu ragu. CoverSuper akan selalu memastikan pesanan sampai ke tangan Anda. Customer Care kami juga selalu siap melayani Anda dengan senang hati.

RESI PENGIRIMAN

Ratusan Produk Dikirim Setiap Hari

Anda bisa melakukakan pengecekan Nomor Resi di bawah ini untuk memastikan kebenarannya

NoNamaKurirResi
1Ahmad FatoniJNE1405962000046458
2ArismanandaTIKITIKISHP36505778
3Oliver SihombingJNE1405962000046763
4Irna RachmawatiLion98-20-4120049
5Singgih HpJNE140630014354120
6Muhammad RifkiJNE1405962000045302
7RamaJNE1405962000045120
8DenniWahanaAWY20309
9Suwendry / AwenkPOS17451949473
10AndriJNE1405962000044552
11VinaJNE140300012271420
12Adam RasyidJNE140630013909320
13Nara Indra PradanaWahanaAWX94983
14Dian PrihastomoTIKI030200549221
15HermanTIKI030200549246
16MSSafa BluetoothPOS17748417802
17RabbaniPOS17748417191
18Agung SetiawanJNE1405962000043893
19Tutang SumarnaJNE1405962000043919
20YuliastutiTIKITIKISHP28905683
21bangga prastyaJNE140630013550520
22ChairullPOS17748411680
23gilbeth sitindaonJNE140630013351620
24Muhammad Ridha/ Bidan WafaPOS98-20-4118909
25Dina SimanjuntakLion98-20-4118906
26Yeni FauziahPOS17748411693
27Moh Abdul QoharJNE1405962000042572
28I Kadek SuryadhiJNE1405962000042242
29H. MakmunJNE1405962000042812
30Tri MurdyatnoLion Parcel98-20-4118897
31ErzaPOS17748411755
32Lukman SolihinJNE140630013353420
33AKHMAD JUNAINIJNE1405962000042341
34Heri RachmansyahJNE1405962000043380
35Siti Rohani / HaniLion Parcel98-20-4118911
36Anthony AngsanaJNE140630013231220
37M. GhazaliPOS17748411151
38Amal Fatullah RandyJNE1405962000042044
39HusainJNE1405962000042853
40ThomasPOS17748329523
41Dwi SantosoWahanaAWV29224
42Boby HermawanJNE140630012921920
43Yuni/UmiJNE1405962000043109
44Atma HadiansaLion Parcel98-20-4118272
45TurojiJNE1405962000041772
46KRISTIYANPOS17658189062
47SyaipulJNE1405962000041111
48Afrizal PahleviWahanaAWU97481
49Aswan Swandi Surbakti (Abdul Hamid)TIKI030200549130

bukti transaksi pembayaran

Pembayaran Aman Dengan Rekening

PT CoverSuper Indonesia Global

Anda tidak perlu ragu dalam bertransaksi bersama kami. CoverSuper telah bekerja sama dengan Bank Mandiri, BCA, BNI, dan BRI untuk menjamin keamanan transaksi Anda dengan rekening atas nama perusahaan.

 

TERSEDIA DI MARKETPLACE

Official Store CoverSuper Tersedia

Di Marketplace Populer Indonesia

Lebih suka berbelanja melalui marketplace? Anda bisa membeli produk-produk CoverSuper melalui Shopee, Tokopedia, Lazada, dan Bukalapak. Official Store kami telah mendapatkan banyak ulasan positif.

 

JAMINAN KEPUASAN

CoverSuper Memberikan 100% Garansi Produk

Pelanggan adalah prioritas utama kami. Untuk itu, CoverSuper berkomitmen memberikan produk terbaik serta pelayanan masksimal agar pelanggan merasa puas. CoverSuper juga memberikan GARANSI kecatatan/kesalahan produk, GARANSI kecacatan akibat penggunaan produk, dan GARANSI produk pasti sampai.

Copyright© PT CoverSuper Indonesia Global – 2020
All Right Reserved